Автор Тема: Runtu вместе со срезом репозиториев  (Прочитано 16148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xboxgame

  • Прохожий
  • *
  • Автор темы
  • Сообщений: 8
  • Да гранаты у него не той системы.
Runtu вместе со срезом репозиториев
« : Сентябрь 02, 2010, 07:51:08 »
Очень прошу помочь мне в приобретении диска с самой стабильной версией Runtu+репозитории(небезвозмездно). Живу в Кемерово в частном секторе,интернет очень медленный. Всем кто может помочь пишите в л.с. или на емайл.
P.s. Просьба,если написал не туда,перенесите тему.

Оффлайн gsap

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 34
Re: Runtu вместе со срезом репозиториев
« Ответ #1 : Сентябрь 02, 2010, 08:49:18 »
Доставка по почте рассматривается как вариант? Какая версия рунту интересует?

Оффлайн Xboxgame

  • Прохожий
  • *
  • Автор темы
  • Сообщений: 8
  • Да гранаты у него не той системы.
Re: Runtu вместе со срезом репозиториев
« Ответ #2 : Сентябрь 02, 2010, 09:13:09 »
Доставка по почте рассматривается как вариант? Какая версия рунту интересует?
извините что неуточнил про почту,конечно этот вариант и рассматривается как основной. А вот какой именно дистр-в мне нужен я не знаю, Чтобы безболезнено с виндоуса перейти. Ставил ubuntu 9.10 ,но так как интернет через мобильный,толком не получилось поработать,ставил Росинку 8,вроде всё из коробки работает,но как то не так как хотелось(были проблемы с переключением раскладок клавиатуры,с порядком загрузки операционных систем, с ярлыками на рабочем столе). Вот и решил попробовать что то другое. 

Оффлайн hotgreg

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Runtu вместе со срезом репозиториев
« Ответ #3 : Сентябрь 02, 2010, 10:14:04 »
Доставка по почте рассматривается как вариант? Какая версия рунту интересует?
извините что неуточнил про почту,конечно этот вариант и рассматривается как основной. А вот какой именно дистр-в мне нужен я не знаю, Чтобы безболезнено с виндоуса перейти. Ставил ubuntu 9.10 ,но так как интернет через мобильный,толком не получилось поработать,ставил Росинку 8,вроде всё из коробки работает,но как то не так как хотелось(были проблемы с переключением раскладок клавиатуры,с порядком загрузки операционных систем, с ярлыками на рабочем столе). Вот и решил попробовать что то другое.  

Может закорешитесь с местными? http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=18928.15 . Думаю, они вам помогут быстрее и эффективнее.

Также http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=18957.0

Оффлайн Xboxgame

  • Прохожий
  • *
  • Автор темы
  • Сообщений: 8
  • Да гранаты у него не той системы.
Re: Runtu вместе со срезом репозиториев
« Ответ #4 : Сентябрь 02, 2010, 10:52:03 »
На ubuntu.ru я давно зарегестрирован и тоже спрашивал про репозитории. Пока никто не откликнулся,советовали интернет безлимитный подключать,для меня это финансово неосуществимо.

Оффлайн gsap

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 34
Re: Runtu вместе со срезом репозиториев
« Ответ #5 : Сентябрь 02, 2010, 12:08:37 »
Я могу вам сделать срез репозитория и записать все последние версии рунту — Runtu LXDE 10.04, Runtu Office Pro. Если вы согласны, то дальнейшее общение предлагаю перенести в личку.