Проект > О распространении

Runtu вместе со срезом репозиториев

(1/2) > >>

Xboxgame:
Очень прошу помочь мне в приобретении диска с самой стабильной версией Runtu+репозитории(небезвозмездно). Живу в Кемерово в частном секторе,интернет очень медленный. Всем кто может помочь пишите в л.с. или на емайл.
P.s. Просьба,если написал не туда,перенесите тему.

gsap:
Доставка по почте рассматривается как вариант? Какая версия рунту интересует?

Xboxgame:

--- Цитата: gsap от Сентябрь 02, 2010, 08:49:18 ---Доставка по почте рассматривается как вариант? Какая версия рунту интересует?

--- Конец цитаты ---
извините что неуточнил про почту,конечно этот вариант и рассматривается как основной. А вот какой именно дистр-в мне нужен я не знаю, Чтобы безболезнено с виндоуса перейти. Ставил ubuntu 9.10 ,но так как интернет через мобильный,толком не получилось поработать,ставил Росинку 8,вроде всё из коробки работает,но как то не так как хотелось(были проблемы с переключением раскладок клавиатуры,с порядком загрузки операционных систем, с ярлыками на рабочем столе). Вот и решил попробовать что то другое. 

hotgreg:

--- Цитата: Xboxgame от Сентябрь 02, 2010, 09:13:09 ---
--- Цитата: gsap от Сентябрь 02, 2010, 08:49:18 ---Доставка по почте рассматривается как вариант? Какая версия рунту интересует?

--- Конец цитаты ---
извините что неуточнил про почту,конечно этот вариант и рассматривается как основной. А вот какой именно дистр-в мне нужен я не знаю, Чтобы безболезнено с виндоуса перейти. Ставил ubuntu 9.10 ,но так как интернет через мобильный,толком не получилось поработать,ставил Росинку 8,вроде всё из коробки работает,но как то не так как хотелось(были проблемы с переключением раскладок клавиатуры,с порядком загрузки операционных систем, с ярлыками на рабочем столе). Вот и решил попробовать что то другое.  

--- Конец цитаты ---

Может закорешитесь с местными? http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=18928.15 . Думаю, они вам помогут быстрее и эффективнее.

Также http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=18957.0

Xboxgame:
На ubuntu.ru я давно зарегестрирован и тоже спрашивал про репозитории. Пока никто не откликнулся,советовали интернет безлимитный подключать,для меня это финансово неосуществимо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии