Другое > Архив

сборка на основе ubuntu 11.04 с gnome (БЕЗ unity)

<< < (5/13) > >>

vita:
Уважаемый strannik! Очень понравилась эта сборка! Благодарю!!! Сейчас пишу из неё.  :D
Всё нравится, только переключение между рабочими столами иногда глючит, не переключаются, приходится разыскивать окна в нижней подвижной панели, не очень удобно. И ещё вопрос, как устанавливать дебпакеты. Попробовала по принципу 10.4 - не получилось.  ???

Alopex:

--- Цитата: vita от Май 17, 2011, 11:28:52 --- И ещё вопрос, как устанавливать дебпакеты.

--- Конец цитаты ---
по двойному щелчку запустится установка этого пакета в центре приложений.

Alopex:

--- Цитата: Болдырев Николай от Май 09, 2011, 10:33:26 ---1.  При первом запуске на моем железе, не стартует gnome-panel пришлось её прописывать в Запускаемые приложения. И это происходит у всех трех пользователей. Интересно почему.

--- Конец цитаты ---
на другом железе повторялось?,
ещё у кого-нибудь повторилось?

potapbaz:

--- Цитата: vita от Май 17, 2011, 11:28:52 --- И ещё вопрос, как устанавливать дебпакеты. Попробовала по принципу 10.4 - не получилось.  ???

--- Конец цитаты ---
можно просто установить приложение gdebi, как это было ранее в предыдущих версиях Ubuntu (в версии 10.10 эти приложения ставятся через Центр приложений Ubuntu):

--- Цитировать ---sudo apt-get install  gdebi
--- Конец цитаты ---

Болдырев Николай:

--- Цитата: strannik от Май 17, 2011, 19:29:15 ---на другом железе повторялось?,

--- Конец цитаты ---
На другом железе, к сожалению не пробовал. Может кто другой отпишется по этому поводу, а может это чисто мой глюк, бывает такое.
Да, еще заметил один глюк, и похоже, наверное опять чисто моего железа, у меня видео Радеон 4850, так вот и в VLC и во втором проигрывателе Банши, видео производиться всегда поверх всех окон. Даже не сам проигрыватель, а именно видео, как это можно починить, а то вообще ни какие управляющие инструменты в vlc не видно, если идет видео, ни чего нельзя  сделать.
Да, эффекты у меня отключены, их теперь отключают при загрузке, как мы раньше выяснили. А проигрыватели у меня себя так раньше вели, когда эффекты были включены.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии