Поддержка > WINE

Worms Armageddon wine edition

(1/2) > >>

Andrius:
Всем привет!
Недавно наткнулся в сети на труды одного хорошего человека (rick, rutracker.org), который сделал сборку WA под wine. Скачал ее, запустил, работает! 
Поначалу не работал звук в игре, исправил изменением в настройках вайн Alsa на OSS. Некоторые решали эту проблемой заменой в gstreamer-properties Pulseaudio на Alsa.
Разблокировал Золотое оружие и изменил голоса червяков на стандартные (по моему без них worms не worms, imho).
В общем теперь режусь в одну из любимых игрушек детства и студенчества в Линуксе.
В Windows XP кстати WA запускается с гораздо большими глюками по моему: то вылетает, то цвета глючат...
Скачать игру можно отсюда:
http://ifolder.ru/19161153
Распакуйте архив и запускайте ярлык WA или WA_fullscreen (мне больше нравится в окне). Если игра не запускается, проверьте права доступа к папке и вложенным файлам. Если права доступа изменить не получается, перенесите папку на ext3- или ext4-раздел и снова попробуйте настроить их.
Have a good game!

PS Одиночные миссии из игры вырезаны. Игра только для битв по сети, для битв с напарником на одном компе и для битв с компом.

22vlad22:
Не запускается :(
Права изменил, радел ext3.
winecfg нужно править?

Andrius:

--- Цитата: 22vlad22 от Сентябрь 26, 2010, 14:53:57 ---Ответа не дождаться, видимо, это просто была реклама.

--- Конец цитаты ---
Привет. Был в отпуске, до интернета добрался только сегодня.
Я в winecfg правил только настройки звука, но игра и без него запускалась.
А что пишет консоль при попытке запуска wa или wa-fullscreen?

22vlad22:

--- Цитата: Andrius от Октябрь 01, 2010, 09:39:38 ---А что пишет консоль при попытке запуска wa или wa-fullscreen?

--- Конец цитаты ---

Не знаю как посмотреть  :-\

Andrius:

--- Цитата: 22vlad22 от Октябрь 01, 2010, 22:18:48 ---
--- Цитата: Andrius от Октябрь 01, 2010, 09:39:38 ---А что пишет консоль при попытке запуска wa или wa-fullscreen?

--- Конец цитаты ---

Не знаю как посмотреть  :-\

--- Конец цитаты ---

Открываете консоль, перетаскиваете туда мышкой значок запуска игры и жмете enter

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии