Автор Тема: Runtu LITE 10.04 грузится после установки в голом опенбоксе  (Прочитано 4431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тотенкопфф

  • Новичок
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 11
Не пойму почему удалили мой предыдущий пост, но спрошу еще раз, не сочтите уж за наглость, ибо хочу чтоб комп работал.
На компе стояла Runtu LXDE. Решил поставить Runtu LITE 10.04. Т.к. home стоит на отдельном разделе и там куча нужной инфы удалил от туда все папки кроме *видео*, *музыка*, *документы*. Устанавливаю Runtu LITE 10.04 и после перезагрузки появляется черный экран и курсор, а должна появиться нижняя панел, обоина и значки на рабочем столе. В общем все то, что появляется при запуске системы с лайвСД. А тут голый опенбокс который еще пилить и пилить.
ПКМ мышом на рабочем столе, в появившемся контекстном меню опенбоксовском меню нахожу наутилус и запускаю его. Сразу же появляется дефолтная обоина и занчки на рабочем столе, но без нижней панели. И все.
Перезалил образ. Переписал болванку. Результат такой же. При запуске есть четыра варианта загрузки - по умолчанию, опенбокс, КДЕ\опенбокс и Гном\опенбокс. При выборе последних двух меня выкидывает на страницу авторизации пользователя. При выборе первых двух загружается то, что я описал выше.
Как решить данную проблему?
Форматить винт не предлагать ибо не вариант совсем.

Оффлайн HsH

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3463

Оффлайн Тотенкопфф

  • Новичок
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 11
Спасибо