Форум сообщества Runtu.org
Октябрь 21, 2018, 11:29:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Доступна для тестирования х64 версия дистрибутива Runtu XFCE 18.04 - 20181018

Подробнее
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поддержка проекта Runtu.org  (Прочитано 78623 раз)
HsH
Administrator

« Ответ #120 : Март 11, 2018, 22:05:47 »

а еще можно кроме ЯДа номер карты типа сбер, тиньков, восточный экспресс?

Пока к сожалению такой возможности нет, возможно появится в будущем.
HsH
Administrator

« Ответ #121 : Март 11, 2018, 22:06:35 »

kompilainenn, благодарю за поддержку.
vladiko
Постоялец

А мне летать охота...

« Ответ #122 : Март 18, 2018, 16:52:18 »

замечательно, что все пока что хорошо. А по поводу поддержки - буду поддерживать тоже. Опыт есть. Просто проворонил проблему
если "проворонил проблему", то это не означает, что помощь не нужна...
никто не мешает и после того, как "проворонил", оказать помощь, т.к. помощь - "накопительная", и причём в самом первом сообщении этой темы сказано следующее:

Предполагается, что пожертвования в первую очередь будут идти на оплату хостинга ресурсов сообщества. Если суммы взносов будут превышать некоторую условную отметку (скажем, оплата хостинга на 6 месяцев вперёд), можно будет подумать о целевом использовании денежных средств - например, изготовление символики, атрибутов, коробочных версий дистрибутивов и т.п.

так что, если на самом деле (а не на словах) желаете помочь, то не обязательно ждать, когда проблема наступит (чтобы опять её не проворонить)...

вот лично я опять поддержал проект "Runtu.org" с карты СБ на Яндекс.Деньги - на сумму 2500-00 (т.е. можно либо закрыть оплату хостинга уже по июнь 2019 года включительно, либо что-то придумать другое, но это - уже пусть решает уважаемый HsH).

PS. прошу никого не обижаться, а наоборот - присоединиться не словами, а делом к поддержке нашего проекта, спасибо  Подмигивающий

Asus Eee PC 900 (Runtu LITE 12.04.3 - 20131010)
yx
Местный

« Ответ #123 : Март 18, 2018, 21:29:00 »

нет смысла отправлять деньги, чтобы они годами валялись на ЯДе. Надо просто поглядывать на отчеты, чтобы не сложилась неправильная ситуация
vladiko
Постоялец

А мне летать охота...

« Ответ #124 : Март 19, 2018, 00:35:31 »

нет смысла отправлять деньги, чтобы они годами валялись на ЯДе. Надо просто поглядывать на отчеты, чтобы не сложилась неправильная ситуация
спасибо за "ценные" рекомендации
только я чуть о другом выше говорил - не о "валянии денег", а о том, что если деньги есть (т.е. ЕСЛИ ЕСТЬ ФОНД), то можно ими (деньгами) как-то уже распорядиться/управлять... И не Вам, а владельцу ресурса...
а от Вас - пока лишь только слышны "рекомендации", как управлять не вашими деньгами, заметьте, а дЕла-то от вас - не видно..
ну, извините, - всё налицо..
Улыбающийся

Asus Eee PC 900 (Runtu LITE 12.04.3 - 20131010)
HsH
Administrator

« Ответ #125 : Март 19, 2018, 10:07:30 »

Благодарю всех небезразличных к проекту людей, независимо от суммы пожертвования. У всех своё понимание помощи, которую они могут оказать, поэтому пусть каждый поступает в соответствии со своими убеждениями.
yx
Местный

« Ответ #126 : Март 22, 2018, 13:23:06 »

спасибо за "ценные" рекомендации
да пожалуйста, мне не жалко. Главное - если вы сами не умеете распоряжаться деньгами - незачем учить этому других.
HsH
Administrator

« Ответ #127 : Апрель 26, 2018, 12:17:39 »

Оплатил продление домена runtu.org на год, до мая 2019г. Ранее траты на содержание нёс один из основателей проекта Warpc, оказывая тем самым весьма существенную помощь проекту.
yx
Местный

« Ответ #128 : Апрель 29, 2018, 01:01:57 »

отличная новость. Жаль только мы самого автора проекта не поддерживаем, а только его сайт.
между прочим - бета оказалась на голову выше альфы по качеству, поздравляю!
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: