Форум сообщества Runtu.org
Февраль 22, 2020, 00:04:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости:
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 »  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: uTorrent для Linux  (Прочитано 8140 раз)
l_l_lblTHuK
Постоялец

« : Сентябрь 07, 2010, 20:57:30 »

Вот напишут мюторрент под линукс, который будет таким ж, как в винде, тогда я может быть и откажусь от wine...  Смеющийся
Пользователь.
Местный

« Ответ #1 : Сентябрь 07, 2010, 21:06:13 »

Вроде с веб мордой есть уже мюторрент под линукс.
kit
Прохожий
*

« Ответ #2 : Сентябрь 07, 2010, 22:39:05 »

Я бы этим разработчикам мюторрент уши бы пообрывал за это http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=55025 дело...
Извините за оффтоп.
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2010, 22:41:54 от kit » Записан
l_l_lblTHuK
Постоялец

« Ответ #3 : Сентябрь 08, 2010, 15:46:10 »

С веб-мордой - фигня. Пусть делают пока... Я уж думал, что не соберутся совсем.
ludoed
Местный

ludoed1970@jabber.ru

« Ответ #4 : Сентябрь 08, 2010, 18:06:56 »

А чем не устраивают transmission, deluge, Fatrat, azureus, и еще куча нативных торрент-клиентов?

все юниксы очень дружелюбны.. они просто очень разборчивы в друзьях Подмигивающий

Настоящее труЪ: самописное ядро, выращенные на кухне кристаллы и программирование перемычками Улыбающийся
gard
Новичок
**

« Ответ #5 : Сентябрь 08, 2010, 22:08:39 »

Смеющийся Честно говоря я вообще не понял зачем он нужен, лучше делюги для меня ничего нет, сейчас юзаю transmission, всем доволен.
Пользователь.
Местный

« Ответ #6 : Сентябрь 08, 2010, 22:44:30 »

Да мне тоже трансмиссиона на данный момент хватает, так как он выполняет свою основную функцию - качать/раздавать файлы по децентрализованному протоколу P2P и проверять скачанные файлы на целосность.
butjapka
Местный

Компьютер думает так, как думает его хозяин.

« Ответ #7 : Сентябрь 09, 2010, 06:27:35 »

недавно начал пользоваться qBittorrent, вроде тоже ничего, пока устраивает. вот описание, может кому приглянется... Установить можно через синаптик.
gard
Новичок
**

« Ответ #8 : Сентябрь 09, 2010, 09:44:02 »

А у меня он как то не прижился.. хотя качал нормально ничего не скажешь Улыбающийся
Болдырев Николай
Активист

« Ответ #9 : Сентябрь 09, 2010, 11:53:46 »

недавно начал пользоваться qBittorrent, вроде тоже ничего, пока устраивает. вот описание, может кому приглянется... Установить можно через синаптик.
Я тоже, после многих вариантов остановился на нём. Устраивает практически во всем. Считаю его одним из лучших. Подмигивающий

С уважением, Болдырев Николай.
hotgreg
Прохожий
*

« Ответ #10 : Сентябрь 09, 2010, 14:24:37 »

Так а вроде есть... http://habrahabr.ru/blogs/p2p/103421/
HsH
Administrator

« Ответ #11 : Сентябрь 09, 2010, 14:54:14 »

Тем, кому нравится организация интерфейса uTorrent, могу предложить попробовать программу transmisson-remote-gui - это кросплатформенный клиент для управления стандартной утилитой Transmission. В Linux работает без инсталляции - один исполняемый бинарный файл. Имеет русификацию и гораздо более функциональнее штатного веб-интерфейса Transmission.
Пользователь.
Местный

« Ответ #12 : Сентябрь 10, 2010, 11:14:08 »

Тем, кому нравится организация интерфейса uTorrent, могу предложить попробовать программу transmisson-remote-gui - это кросплатформенный клиент для управления стандартной утилитой Transmission. В Linux работает без инсталляции - один исполняемый бинарный файл. Имеет русификацию и гораздо более функциональнее штатного веб-интерфейса Transmission.

Вот бы эту штуковину в состав Рунту 4 включить  Смеющийся
HsH
Administrator

« Ответ #13 : Сентябрь 10, 2010, 11:30:31 »

Вот бы эту штуковину в состав Рунту 4 включить  Смеющийся

Я хотел включить её ещё в Runtu Office, но на тот момент у программы не было локализации - общался с автором по этому вопросу.
    Теперь локализация присутствует, но есть один момент - программа работает как portable версия в каталоге пользователя (где есть права на запись/создание конфигов). Чтобы она была доступна всем, её по идее нужно класть в /usr/share/*, но обычным пользователям туда доступа нет. Нужно проверить, создаются ли конфиги в этом случае в домашней директории или программа пытается писать в каталог приложения.
Пользователь.
Местный

« Ответ #14 : Сентябрь 10, 2010, 11:41:18 »

Выложьте пожалуйста какую-нибудь преальфу сборки рунту 4 и я начну тестировать.

Страниц: 1 2 »  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: