Форум сообщества Runtu.org
Январь 18, 2018, 05:11:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Новости: Есть желание поддержать проект?

Сделайте пожертвование удобным Вам способом
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемы со входом на сайт  (Прочитано 1093 раз)
0znor
Новичок
**

« : Март 05, 2017, 15:44:14 »

Для всех дистрибутивов Linux обновление версии ОС - это возможность экспериментальная

С заметной вероятностью обновление версии ОС заканчивается полным крахом системы с потерей всех данных.

Настоятельно рекомендую не выдавать свой неудачный опыт обновления за стандартную ситуацию. Администрирование любой системы требует наличия хотя бы минимальных познаний и умения воспринимать информационные сообщения, выдаваемые ОС, а не бездумно давить "Далее", в итоге получая нерабочий дистрибутив.

Товарищ администратор , вы не подскажете почему сайт не сохраняет пароль совершенно. При каждом входе меня не узнает, войти можно только через процедуру восстановления пароля, а там он просто подтверждает и все - заходи.  Это специально так?  Надоело восстанавливать пароль. Подходящей темы не вижу. Спасибо , прошу понять!
HsH
Administrator

« Ответ #1 : Март 05, 2017, 16:07:08 »

0znor, попробуйте удалить кэш браузера и почистить куки, не поможет - проверить вход и сохранение в новом профиле браузера. Проблема явно не в настройках форума.
0znor
Новичок
**

« Ответ #2 : Март 05, 2017, 16:52:55 »

0znor, попробуйте удалить кэш браузера и почистить куки, не поможет - проверить вход и сохранение в новом профиле браузера. Проблема явно не в настройках форума.
Я, конечно щас буду пробовать, но вход слетает сразу после даже перехода на другую страницу. ( причем тут кешь?) У меня куча форумов но такого нет нигде.

PS  И самое главное не указал , это на обоих компьютерах и с разных браузеров!

PS 2 Вы что то исправили стало нормально .  Веселый
« Последнее редактирование: Март 05, 2017, 17:17:06 от 0znor » Записан
OZNORov
Прохожий
*

« Ответ #3 : Март 05, 2017, 18:23:57 »

Поспешил порадоваться - перерегистрироваться пришлось.
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Перейти в: