Автор Тема: О правомерности Runtu  (Прочитано 14835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ek-nfn

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1422
Re: О правомерности Runtu
« Ответ #45 : Август 06, 2015, 15:44:07 »
Сходите к психиатру...
Прямо так, прийти, сослаться на рекомендацию и в общих чертах объяснить ему, о чём был спор? Щас носки найду ...

Да нее.. Скажите, что страшные сны путаете с реальностью. Оттого спать - есть не можете
Devuan ASCII x32..x64

Оффлайн Любитель

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 85
Re: О правомерности Runtu
« Ответ #46 : Август 06, 2015, 15:55:41 »
Сходите к психиатру...
Прямо так, прийти, сослаться на рекомендацию и в общих чертах объяснить ему, о чём был спор? Щас носки найду ...

Да нее.. Скажите, что страшные сны путаете с реальностью. Оттого спать - есть не можете
Ключи от квартиры все брать или только один? http://forum.cheb.ru/?showtopic=2132590

Оффлайн ek-nfn

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1422
Re: О правомерности Runtu
« Ответ #47 : Август 06, 2015, 16:05:34 »
Ключи от квартиры все брать или только один?
Берите ровно столько, чтобы хватило открыть дверь при возвращении ?  Или вам коты открывают двери ?
Devuan ASCII x32..x64

Оффлайн Любитель

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 85
Re: О правомерности Runtu
« Ответ #48 : Август 06, 2015, 16:21:23 »
Ключи от квартиры все брать или только один?
Берите ровно столько, чтобы хватило открыть дверь при возвращении ?  Или вам коты открывают двери ?

не двери, а врата. Мы поставим Рунту во всех больницах. Все винчестеры дома стерты нулями , установленна только свежая ХФЦЕ 64 . Если придет враг, то он ничего не найдет. Если мои компьютеры выбросят без меня, то на них никто ничего не найдёт, кроме чистой и легковесной операционной системы. А личные фото и из облака посмотреть можно находясь в дали от дома на нетбуке , на котором установлена Рунту или Трискель, в зависимости от страны.

Оффлайн Пользователь.

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 4613
Re: О правомерности Runtu
« Ответ #49 : Август 09, 2015, 12:06:42 »
Скрыто, может ты переутомился, отдохни, а то такую ерунду пишешь, читать надоело.

Например:

Мы поставим Рунту во всех больницах.

Все винчестеры дома стерты нулями , установленна только свежая ХФЦЕ 64 . Если придет враг, то он ничего не найдет. Если мои компьютеры выбросят без меня, то на них никто ничего не найдёт, кроме чистой и легковесной операционной системы.

Оффлайн vita

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Fiat lux! (Да будет Свет!)
    • Форум проекта Matuntu
Re: О правомерности Runtu
« Ответ #50 : Август 09, 2015, 13:47:22 »
Скрыто, может ты переутомился, отдохни, а то такую ерунду пишешь, читать надоело.
Надо уметь отличать стёб от реальных предостережений. То. что в госструктурах используются личные почтовые E-Mail для деловой переписки - не секрет и сегодняшнее отношение к информационной безопасности - реальная угроза на государственном уровне.
Такое положение дел должно вызвать тревогу не только у обычных пользователей, но и на государственном уровне. Всё, что написано Скрыто, не должно быть поводом для его оскорбления.
Per aspera ad astra! (Через тернии к звездам!)