Автор Тема: Deadbeef перенос файлов  (Прочитано 3799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ceH9l

  • Новичок
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 25
Deadbeef перенос файлов
« : Май 21, 2015, 21:52:58 »
Добрый день,
Подскажите пожалуйста, как перенести песни из одного списка возпроизведения на внешний носитель, например флэшку?
Никак не могу разобраться(( В общем слушаю большой список воспроизведения и иногда перемещаю песни в другой список, типа"избранное" и иногда скидываю эти избранные песни на телефон (по крайней мере так на винде любой плеер умеет делать - выделяю песни в списке воспроизведения и перетаскиваю на папку телефона - файлы скачиваются). Я уже понял что на линуксе всё очень непросто - вообще  не знаю что можно сделать, помогите. Или посоветуйте аудиоплеер, где такая функция уже есть?
Спасибо
« Последнее редактирование: Май 21, 2015, 23:47:14 от ceH9l »

Оффлайн Пользователь.

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 4639
Re: Deadbeef перенос файлов
« Ответ #1 : Май 23, 2015, 17:41:14 »
Попробуй Audacious, сейчас попробовал, получилось перетащить файл из плеера в любой каталог, создалась его копия.

Оффлайн ceH9l

  • Новичок
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 25
Re: Deadbeef перенос файлов
« Ответ #2 : Май 27, 2015, 20:37:11 »
Спасибо, поставил - действительно работает, файлы переносятся.
Правда звук у плеера просто отстойный, по умолчанию очень бледный, а загрузил предустановки эквалайзера - так хрипит просто ужасно((
Помучаюсь конечно, может получится что настроить...

Оффлайн gvitaly

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 516
Re: Deadbeef перенос файлов
« Ответ #3 : Май 27, 2015, 20:43:27 »
Правда звук у плеера просто отстойный, по умолчанию очень бледный, а загрузил предустановки эквалайзера - так хрипит просто ужасно((
Помучаюсь конечно, может получится что настроить...
Попробуйте поменять звуковую систему в настройках, так же выравнивание громкости посмотрите (может стоит отключить).
Лично у меня, что Deadbeef, что Audacious - звучат абсолютно одинаково.

Оффлайн ceH9l

  • Новичок
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 25
Re: Deadbeef перенос файлов
« Ответ #4 : Май 27, 2015, 21:11:08 »
Спасибо!
Отключение выравнивания громкости помогло - хрипа стало меньше, может потом и басы сумею найти, пока хотя бы не хрипит.
Может подскажете что сделать, чтобы русские песни не крякозябрами отображались? (Правда некоторые нормально отображаются)

Оффлайн gvitaly

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 516
Re: Deadbeef перенос файлов
« Ответ #5 : Май 27, 2015, 21:29:40 »
ceH9l, в этой теме написано http://forum.runtu.org/index.php/topic,1638.0.html