Автор Тема: Ускоренный просмотр видео  (Прочитано 2727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yx

  • Местный
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 837
Ускоренный просмотр видео
« : Май 20, 2015, 11:18:09 »
В хромиуме есть замечательная возможность просмотра роликов ютуба на скорости 1,25  1,5 и 2 по отношению к нормальной. Это хорошо экономит время, затрачиваемое на просмотр. Однако, после очередного обновления адобовского флешплеера эта фича пропала. Я уж молчу о том, что хотел бы сделать скорость 1,5 умолчательной, пусть бы каждый раз можно было настраивать, но вернуть очень хочется. Кто знает - как?

Оффлайн werwolf

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 20
Re: Ускоренный просмотр видео
« Ответ #1 : Май 20, 2015, 11:20:05 »
В хромиуме есть замечательная возможность просмотра роликов ютуба на скорости 1,25  1,5 и 2 по отношению к нормальной. Это хорошо экономит время, затрачиваемое на просмотр. Однако, после очередного обновления адобовского флешплеера эта фича пропала. Я уж молчу о том, что хотел бы сделать скорость 1,5 умолчательной, пусть бы каждый раз можно было настраивать, но вернуть очень хочется. Кто знает - как?
ютуб на флеше? они же давно все на html5 перевели.

Оффлайн yx

  • Местный
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 837
Re: Ускоренный просмотр видео
« Ответ #2 : Май 20, 2015, 14:45:02 »
не спорю, но вот ведь только что работало, но не показывало некоторые ролики. Обновил. Показывает все, но скорость перестала меняться.
В любом случае мне интересно знать можно ли вернуть ускорение. Если это можно будет сделать для всех видео без исключения - буду только рад.

Оффлайн yx

  • Местный
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 837
Re: Ускоренный просмотр видео
« Ответ #3 : Май 20, 2015, 17:50:42 »
после очередной перезагрузки (не исключаю мистики - добавил русскую раскладку) - вернулось ускорение  :)
осталось узнать - не в курсе кто нибудь как сделать, чтобы ускоренное видео было по умолчанию? Надо будет - вручную скорость на обычную переведу.