Автор Тема: Как я не смог стать изменщиком  (Прочитано 2983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yx

  • Местный
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 841
Как я не смог стать изменщиком
« : Февраль 14, 2014, 23:38:40 »
Или перебежчиком?
Попросил меня сотрудник поменять ему закосившего кноппикса на буке и 7ку убить на мамином стационаре. Ну, т.к. в каждом мужчине есть некоторая тяга ко всему новому, решил вместо расплодившихся в моем окружении рунту-лайтов поставить матунту - скайп был нужен работающий с встроенным микрофоном бука. Все отлично загрузилось до рабочего стола. Установить совсем уж собрался, да ни мыша, ни тачпадла не опознались... Перезагрузился на лайт, вбоярил.
Взялся за стационар, ну думаю, раз уж все опозналось - ставлю. Все и впрямь встало очень весело, хотя заворот про галоччку на мп3 не понравился. Ну не люблю я, когда меня заставляют жить с напоминанием про пиндосские законы - мне до них дела нет. Однако, попытка спустить меню в низ экрана кончилась автопропаданием, попыткой настроить отказ от спецэффекта, съеживанием трея в кучку. Поскольку ставил людям от ИТ далеким, не то, что от линукса, быстро , понял, что если я не справился, вспоминать меня будут часто. И недружелюбно.
Так что теперь там рунту-гном. С лихими прибамбасами - забыл хому форматнуть, и при загрузке  демонстрируются разные фокусы матунту...

но и это еще не все - в скайпе на буке видео почему-то вверх ногами. Я понимаю, что железо кривое, но хотелось бы исправить ситуацию

а перебежчиком я так и не стал...

Оффлайн smik55

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1111
Re: Как я не смог стать изменщиком
« Ответ #1 : Февраль 15, 2014, 00:21:46 »
http://forum.runtu.org/index.php/topic,1983.0.html
Цитировать (выделенное)
в скайпе на буке видео