Автор Тема: Не запускается XFCE  (Прочитано 3770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_ander

  • Постоялец
  • ***
  • Автор темы
  • Сообщений: 122
Не запускается XFCE
« : Июль 27, 2013, 07:42:32 »
 ??? Очень долгое время на компе стояла система XFCE но вот обновить руки не доходили теперь рухнула и не запускается ка к не старался все по нулям пытался воспользоваться груб но ... В общем после загрузки показывается графическое сопровождение (индикатор загрузки) а потом выкидывает такие вот сообщения причем система установлена на десктопе....

Ну и после этого всего нажимаешь на кнопку сеть и он отключается... Подскажите как восстановить загрузку системы.
  RUNTU RULIT  LENOVO G550 T4400 2Gb

Оффлайн ASD

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 457
  • teocally@jabber.ru
Re: Не запускается XFCE
« Ответ #1 : Июль 27, 2013, 12:41:05 »
Жёсткий проверяли?
Matuntu Best new (12.04), Kubuntu 14.04

Оффлайн Alex_ander

  • Постоялец
  • ***
  • Автор темы
  • Сообщений: 122
Re: Не запускается XFCE
« Ответ #2 : Июль 27, 2013, 14:18:36 »
Жёсткий проверяли?
Да, работает в норме только что включил чтобы проверить и комп загрузился только с сообщением что : "Спанели пропал модуль клавиатуры..."  :D  Работоспособноть ПО не проверял, проверю отпишусь.
  RUNTU RULIT  LENOVO G550 T4400 2Gb

Оффлайн ASD

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 457
  • teocally@jabber.ru
Re: Не запускается XFCE
« Ответ #3 : Июль 27, 2013, 14:21:07 »
Хм...у меня похожее бывало на старом компе при плохом контакте шлейфа с разьёмом. Ну в смысле - отсоединил-посмотрел-почистил-присоединил. После чего обычно всё налаживалось.
Комп, кстати, старый?
Matuntu Best new (12.04), Kubuntu 14.04

Оффлайн Alex_ander

  • Постоялец
  • ***
  • Автор темы
  • Сообщений: 122
Re: Не запускается XFCE
« Ответ #4 : Июль 27, 2013, 22:25:06 »
 :) "Пенек 4"... да, я поначалу все так и сделал даже больше того нашел внутри какую-то деталь думал всё пропало... однако когда запустился с СД  ;Dдиска работал... Сегодня обновился до 12.04 ... Обнаружил что в GPATED был отключен файл подкачки и по всей вдимости комп не запускался из за того что в оперативной памяти оставались какие то данные ... я знаю что вероятность этого ничтожна но во всяком случае это связанно как то...
« Последнее редактирование: Июль 28, 2013, 14:47:55 от Alex_ander »
  RUNTU RULIT  LENOVO G550 T4400 2Gb