Автор Тема: Tails-i386-0.17.1 - прикольная система с режимом маскировки под Windows XP  (Прочитано 27201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vita

  • Местный
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 974
  • Fiat lux! (Да будет Свет!)
    • Форум проекта Matuntu
Nika, благодарю за интересное решение. Можете ли Вы поделиться скринами установленной Вами таким образом системы и выводами:
lsb_release -a
uname -a
Per aspera ad astra! (Через тернии к звездам!)

Оффлайн Болдырев Николай

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 286
Вот какие у нас на форуме девчата, аж гордость всего переполняет. ;)  ;D
С уважением, Болдырев Николай.


Оффлайн Nika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
vita, для опыта я использовала дистрибутив ubuntukylin-13.04-beta1-desktop, установленный на диске виртуальной машины.
К сожалению моему компьютеру не хватает ресурсов для нормального запуска этой ОС на виртуальной машине.
Но несмотря на это, при минимальных изменениях (установке 4х пакетов),
удалось изменить внешний вид окон synaptic на аналогичный "маскировке" в дистрибутиве Tails
Также я устанавливала браузер iceweasel_17.0.4esr-0+tails1~bpo60+1_i386.deb,
 использующийся в дистрибутиве Tails.

Поскольку внешний вид дистрибутива ubuntukylin заметно отличается от традиционной схемы рабочего стола gnome,
я полагаю, что для создания максимально схожести с дистрибутивом Tails при минимальных  усилиях,
будет лучше использовать дистрибутив runtu gnome с подключенными репозитариями tails.
Runtu XFCE 14.04

Оффлайн EDZ04YAN19171924

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 0
rge ero MO}l{HO CKA4ATb ? (npegocmaBme  CCblJl Ky  no}l{AJlyucma HA iso uJlu HA TIOPPEHT) tails os - i386 c MACKuPOBKOu nog winXP

Оффлайн butjapka

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Компьютер думает так, как думает его хозяин.
rge ero MO}l{HO CKA4ATb ? (npegocmaBme  CCblJl Ky  no}l{AJlyucma HA iso uJlu HA TIOPPEHT) tails os - i386 c MACKuPOBKOu nog winXP
ну уж, господа, такие вопросы не должны задаваться на форуме
ссылка