Автор Тема: Runtu Gnome 12.04  (Прочитано 22669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь.

  • Местный
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 4635
Re: Runtu Gnome 12.04
« Ответ #30 : Октябрь 26, 2012, 14:58:29 »
Для чего нужны темы со скринами? Для того чтобы людям показывать вид операционной системы.

Если создана тема Runtu Gnome 12.04, так ее скрины и выкладывать нужно в этой теме, а не выдавать скрины других дистров за рунту.


Люди потом спросят как сделать такое оформление, а вы им дадите инструкцию как сделать винигрет из разных окружений, хотя сами так не ставили и не знаете какие могут возникнуть проблемы. В результате бедные новички огребут по полной.

Если бы вы накатывали на рунту гном, и смогли бы объяснить как сделать так же, то скрины бы были в рамках темы, но я четко вижу что выше выложены скрины других систем.

Хотите выложить скрины другой системы, так выкладывайте в другой теме и четко пишите какая система, чтобы потом у других было меньше вопросов.
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2012, 15:02:33 от Пользователь. »

Оффлайн Prof1983

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Digital Economy Institute
Re: Runtu Gnome 12.04
« Ответ #31 : Ноябрь 10, 2012, 18:45:46 »
Пользуйтесь программой  Webilder !!! И у Вас будет такой же красивый рабочий стол !

Цитировать (выделенное)
— Учитель! Я принёс Вам чудесный клипарт с картинками для рабочего стола! Там есть и природа, и абстрактные механизмы и всё что угодно!
— Скажи, Ученик, какая сейчас у меня картинка на рабочем столе?
— Не знаю, Учитель, у вас всегда открыто множество окон и рабочего стола не видно.
— Я тоже не знаю. Я работаю.
Источник: комментарий к статье Об организации рабочего стола, работ и документов
Libre.Life - Свободная жизнь Libre.Money - Свободные деньги Libre.Su - Свободный союз