Автор Тема: Картинки при загрузке и еще один тупой вопрос :)  (Прочитано 4823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Feduka

  • Активист
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 428
  • Меняю путина на Ходорковского
При старте системы надоело смотреть на мигающие точки под буквами Ubuntu. В 11.10 чего крутить надо? plymout? Так он почему-то при установке темы ругается... (Ну да, хотел с девкой картинку :) )

И еще. Имею потребность смотреть уровень сигнала WiFi - wavemon - мой случай. Но может быть есть что-то красивое? С графиками/диаграммами а не убогими палочками как на сотовом телефоне? (Ха, даже на сотовом телефоне сигнал вайфай отрисовывается весьма симпатично - софтинки для андройдов есть соответствующие).
2:5020/655.11

Оффлайн user-k

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 70
  • Runtu forever
Американские программисты долго не могли понять, почему русские при зависании Windоws всё время повторяют "Твой зайка написал" ("Yоur bunnу wrоte")

Оффлайн Feduka

  • Активист
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 428
  • Меняю путина на Ходорковского
http://www.megahazker.ru/it/nix-os/ubuntu-nix-os-it/kak-v-ubuntu-1004-lucid-izmenit-ekran-zagruzki-i-ekran-registracii-v-sisteme
супербутменеджер мне помог :) Там просто надо знать, куды мышкой чикать. Лезешь в настройки плимута, выбираешь предпочтительный скриншот, жамкаешь нерусский пункт с циферкой 1, а потом с циферкой 2. Я почему-то прочел неверно, там под номером 1 что то про дефолтную заставку. Я подумал, что это откатиться в зад. Не-а. Это сделать дефолтным выбранный. Ну выбрал девку почти без одежд. А она, зараза, напортила. При старте ее не видать совсем. А система на LUKS-разделе. Надо пароль вводить. В темноте, блин. Ну, когда правильно введешь, девка проявляется. Не особо это. Попробуем другой :)

С уровнем вафли решил пока ограничиться wavemon - не нашел ничего симпатичного и столь же информативного.
2:5020/655.11

Оффлайн user-k

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 70
  • Runtu forever
Девки до добра не доведут, однозначно. ;D
Американские программисты долго не могли понять, почему русские при зависании Windоws всё время повторяют "Твой зайка написал" ("Yоur bunnу wrоte")