Автор Тема: Специфический дистрибутив BackTrack 4, проблема с драйверами  (Прочитано 10983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iten55

  • Прохожий
  • *
  • Автор темы
  • Сообщений: 1
Цитировать (выделенное)
конечно скидывайте

 Кидаю!

Пользователь решил продолжить мысль: [time]Ноябрь 02, 2011, 09:43:39 [/time]
Вот елки бревна то а!!! С репов даже ndiswrapper не скачиваеться! Может кто подскаже сурс лист нормальный?

 Кстати говоря, вайн ставит утилю виндовую для работы с картой но она не запускаеться.... ndiswrapper ставит дрова но говорит не могу найти утилиту для конфигурации! Чего делать то?
« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2011, 08:15:23 от iten55 »

Оффлайн iten55

  • Прохожий
  • *
  • Автор темы
  • Сообщений: 1
 Здравствуйте господа!

 Вопшем прововел я эксперемент поставил BackTrack5 последняя версия (ядро 2.6.38) Ни одна из карточек вай-фай у меня не заработала (NetGear N3100 и D-Link DWL-G650+) Смушает то что к ним идут как бы не драйвера в привычном виде типа *inf а сразу фаил setup.exe и куда и что он распаковывает даже в винде не понятно.... Я надеялся на ndisrapper с виндовыми дровами но видимо не судьба.

   Может быть у кого нибудь есть идеи? Заранее благодарен.

Оффлайн HsH

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3463

Оффлайн iten55

  • Прохожий
  • *
  • Автор темы
  • Сообщений: 1
 Всем привет!

УРА!!! :D BackTrack 5 узнал ноутбучный модуль wi-fi, теперь на буке крутиться BackTrack 5 с внутренним Wi-Fi, чип Аэрос.... Как я понял в этом дистрибе зашиты дрова под бучные карточки а вот под новые свистки ничего нету....

Оффлайн butjapka

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1147
  • Компьютер думает так, как думает его хозяин.
Всем привет!

УРА!!! :D BackTrack 5 узнал ноутбучный модуль wi-fi, теперь на буке крутиться BackTrack 5 с внутренним Wi-Fi, чип Аэрос.... Как я понял в этом дистрибе зашиты дрова под бучные карточки а вот под новые свистки ничего нету....
Сама завелась? Или танцы с бубном? Опишите.

Оффлайн iten55

  • Прохожий
  • *
  • Автор темы
  • Сообщений: 1
Всем привет!

УРА!!! :D BackTrack 5 узнал ноутбучный модуль wi-fi, теперь на буке крутиться BackTrack 5 с внутренним Wi-Fi, чип Аэрос.... Как я понял в этом дистрибе зашиты дрова под бучные карточки а вот под новые свистки ничего нету....
Сама завелась? Или танцы с бубном? Опишите.

 Абсолютно не каких танцев с бубном он только ее узнал и WCID сказал есть сети после поиска!!!  ;D Я так понимаю что туда все-таки зашиты дрова на бучные карточки.... Но тут еше проблема другая, у меня второй бук HP а первый IBM так вот там у них есть весьма реальные проблемы с карточками..... Их перепрошивать приходиться....

 Всем к сведению!

1. На ноутах HP и IBM не работает большинство интегрированных карточек wi-fi приходиться шить БИОС или сами мозги карточки
2. Под BackTrack5 драйвера ишуться махом без всяких проблем, особенно на карточки типа mini pci - e
3. Под вин большинство карт не переводяться в режим сканирования сети в отличии от BT5
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2012, 03:52:57 от iten55 »