Автор Тема: HYBRYDE Linux Distribution - для затрудняющихся в выборе графического окружения  (Прочитано 5879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivm ®

  • Местный
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 924
  • ivm@jabber.at
    • Matuntu
HYBRYDE EVOLUTION 12.04 как будто специально создан месье Olivier для того, чтобы выбрать из девяти представленных в этом дистрибутиве графических окружений. 

Официальный сайт проекта. К каждому из девяти представленных графических окружений предлагается свой "джентельменский набор" ПО, в результате чего на одном и том же ядре на одном и том же компьютере представляется возможность сравнить графические окружения и получить о них полное представление.
© ivm 1991 - настоящее время. All Rights Reserved.
OS Matuntu-Best/Matuntu-Trusty/Matuntu-TT64-M16

Оффлайн Russkij

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 4
Да, месье  Olivier знает  толк в извращениях ! ;D

Оффлайн Alopex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • зима близко...
о! теперь я знаю что давать товарищам "дай мне линукс попробовать, тока шоб графики побольше ибо я нуб ", дал один диск и пусть развлекаются выбирают)
сферический саппорт в информационном вакууме

Оффлайн calambus

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • calambus@jabber.ru
ivm ® , спасибо за информацию , забавный дистрибутив и даже частично русифицированный ...
И что самое интересное - в одной Live DVD сессии можно менять рабочее окружение ...
опыт увеличивается пропорционально количеству выведенных из строя Систем и оборудования...
Руководство по добавлению изображений на Форум

Оффлайн calambus

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • calambus@jabber.ru
Дистрибутив Hybryde будет интересен для тех пользователей , кто захочет на практике сравнить преимущества
и недостатки 9 различных DE не покидая одну рабочюю сессию .
Программное обеспечение и домашняя директория единые для всех DE.
При установке из интернета происходит скачивание пакетов русификации , а после установки - перед обновлением,
лучше будет удалить английский и французский языковые пакеты
и почистить Систему от мусора с помощью вновь установленной программы Bleachbit .

 Ссылка на Hybryde_Evolution_v1-live-dvd-32bits.iso.torrent - 1.56 GB
 Размер устанавливаемых обновлений ~800 MB .

          

« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2012, 11:49:36 от calambus »
опыт увеличивается пропорционально количеству выведенных из строя Систем и оборудования...
Руководство по добавлению изображений на Форум